Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3245120 августа 2016, 09:13Это продолжение истории из сообщения ID32274
Смоленская область, Десногорск

В Десногорске украдены баннеры кандидата в Госдуму от КПРФ.

Интернет-издание Readovka.ru 19 августа сообщило:

"...Впрочем, с сегодняшней ночи крайне проблематично стало увидеть и вывешенные в Десногорске баннеры от Митрофаненкова. Неизвестные лица, под покровом темноты, похитили рекламные полотна со щитов. Просто сняли и все, при этом и сам кандидат, и рекламная компания узнали о произошедшем на следующий день от самих жителей. Также крайне удивленны произошедшем оказались и в десногорской администрации, по информации редакции, чиновники уже успели поинтересоваться у самого Митрофаненкова, "а не знает ли он куда делись его баннеры?"

Также, как стало известно "Реадовке.ру", ситуация не на шутку расстроила и смоленский избирком, который сегодня в спешном порядке проведет совещание по факту таинственного исчезновения баннеров в Десногорске. Одновременно с этим поступила информация из Рославля, где рекламщики внезапно решили все-таки повесить баннеры кандидата, но не пять, как было заявлено в договоре, а почему-то только два. Не, ну все верно, там два повесили, теперь здесь два повесят."

ТИК
муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области
Дата голосования
  • 2016-09-18
Уровень выборов
Другое
Заявитель
Избиратель
Дополнить