Деятельность Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос» прекращена. В связи с этим, с 8 июля 2025 года сайт больше не администрируется и не обновляется. Если вы находитесь в России или планируете её посещение, то мы рекомендуем вам не делать перепостов с этого сайта.
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2513614 октября 2012, 18:28
Республика Татарстан, Апастово

Сообщения из Апастовского округа. Вбросы зафискированы на УИКах 1648, 905, 908 (пос Свияжский), 1648 (Камское устье). В УИК. № 927 в списке избирателей стоят подписи избирателй о получении бюллетеней, а паспортных данных этих избирателей, получивших бюллетени, нет. Получили фото с УИКа №879 как член комиссии сшивает списки избирателей. В 13 часов с минутами. Сколько в них поменяли листов? - отследить не удалось.

УИК №
1648, 905, 908
Дата голосования
  • 2012-10-14
Уровень выборов
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить