Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2561921 октября 2012, 15:09
Краснодарский край, станица Динская

Сообщает член комиссии с правом совещательного голоса Виталий Теличко, УИК № 12-35, здание центрального дома культуры, Динской район Краснодарского края.

Когда объявили выезд для голосования на дому, я изъявил желание контролировать этот процесс. В момент посадки в автомобиль, меня преднамеренно оттеснили и туда сели наблюдатель от «Единой России» и члены комиссии с переносной урной. Мне пообещали место во втором автомобиле. Но, меня попросту обманули. Второго автомобиля не было. Председатель комиссии наотрез отказалась указать мне и маршрут этой «выездной» комиссии, что бы помешать мне, сопровождать их на своем автомобиле. Целый день эта «передвижная комиссия» бесконтрольно где-то отсутствовала, после чего, в УИК был доставлен полный переносной ящик бюллетеней за кандидата от «правящей партии».

УИК №
1235
Дата голосования
  • 2012-10-14
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить