Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2925011 августа 2015, 15:50
Новосибирская область, Чаны

На сайте регионального отлеления "Единой России" публикуются материалы, создающие положительный образ зарегистрированных кандидатов от этой партии.

Такие публикации содержат признаки агитации.

Но период, определённый законом для агитации в СМИ на выборах, назначенных на 13 сентября, ещё не наступил. Он наступит только 15 августа.

«Юбилей района стал праздником людей разных национальностей, для которых Чановский район стал родным», - отметили члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутаты Законодательного собрания Новосибирской области Александр Семенюк и Андрей Панферов, сообщает zsnso.ru+

Одной из изюминок 90-летнего юбилея, который отметили жители Чановского района, стала презентация национальных подворий. Пришедшие на праздник чановцы и жители ближайших сел с удовольствием пробовали блюда национальной кухни проживающих в районе русских, татар, казахов, белоруссов, знакомились с пришедшими из старины предметами их быта. В концерте, который состоялся на центральной площади, также принимали участие национальные коллективы.

«На карте России Чановский район не разглядеть, но он так много значит для тех, кто здесь родился и вырос, - сказал депутат Законодательного собрания Андрей Панферов, поздравляя чановцев. - Район стал родиной людей разных национальностей, которые здесь дружно живут и работают».

Депутаты регионального парламента Андрей Панферов и Александр Семенюк вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма Законодательного собрания лучшим труженикам, а главе района Виктору Губеру - медаль Законодательного собрания «Общественное признание»

Источник: сайт партии "Единая Россия" - http://novosibirsk.er.ru/news/2015/8/11/yubilej-chanovskogo-rajona/

_______________________________________________________________________

Александр Семенюк является кандидатом в депутаты Законодательного собрания Новосибирской области по списку партии "Единая Россия"

Источник: сайт ЦИК РФ - http://www.novosibirsk.vybory.izbirkom.ru/region/region/novosibirsk?action=show&root=1&tvd=25420001076574&vrn=25420001076574&region=54&global=&sub_region=54&prver=0&pronetvd=0&type=220

Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить