Деятельность Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос» прекращена. В связи с этим, с 8 июля 2025 года сайт больше не администрируется и не обновляется. Если вы находитесь в России или планируете её посещение, то мы рекомендуем вам не делать перепостов с этого сайта.
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2978609 сентября 2015, 02:14
Ивановская область, Кохма

В ночь с 7 на 8 сентября злоумышленниками были разбиты стекла и проткнуты колеса у партийной «ГАЗели» ЛДПР, которая задействована в предвыборной агитации.

От ивановского регионального отделения ЛДПР было подано заявление в Кохомский ОВД. Считаем, что целью преступников было воспрепятствовать проведению агитации.

Источник: http://vchastnosti.ru/news/7014/

ТИК
города Кохма
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Избиратель
Дополнить