Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2997511 сентября 2015, 18:46
Тюменская область, Тобольск

На выборах в Тобольскую городскую думу появился новый кандидат. Об этом стало известно сегодня во время заседания ТИК Тобольска, на котором огласили решение Центральной Избирательной Комиссии РФ.

Согласно этому решению ЦИК России зарегистрировал по избирательному округу № 2 кандидата от партии ЛДПР Ларису Шакурскую. Ранее ей было отказанов регистрации территориальной избирательной комиссией города. Шакурская обжаловала это решение и «через Москву» добилась регистрации.

Сама кандидат в депутаты присутствовала на заседании комиссии. Она отметила, что у нее нет времени для предвыборной агитации и обратилась в комиссии с просьбой перенести выборы. В этом ей было отказано, и Лариса Шакурская заявила о том, что обжалует результаты голосования по округу. Как следует из сведений, размещенных на сайте тюменского Избиркома, Лариса Шакурская возглавляет юридическое агентство «Кодекс Чести».

Источник: Ура.ру - http://ura.ru/news/1052222564

Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить