Деятельность Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос» прекращена. В связи с этим, с 8 июля 2025 года сайт больше не администрируется и не обновляется. Если вы находитесь в России или планируете её посещение, то мы рекомендуем вам не делать перепостов с этого сайта.
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3078513 сентября 2015, 18:01
Новосибирская область, Новосибирск

Как пишет «Сибкрай.ru», наблюдатели от «Яблока» зафиксировали случай подкупа избирателей в Новосибирске. По словам уполномоченного представителя регионального отделения партии Витты Владимировы, избиратели должны были проголосовать за депутата горсовета из «Гражданской платформы» Александра Манцурова, сфотографировать бюллетень, показать снимок и получить за это деньги.

Источник: https://www.facebook.com/nabludatel.org?fref=nf

Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Аноним
Дополнить