Деятельность Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос» прекращена. В связи с этим, с 8 июля 2025 года сайт больше не администрируется и не обновляется. Если вы находитесь в России или планируете её посещение, то мы рекомендуем вам не делать перепостов с этого сайта.
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3087313 сентября 2015, 19:07
Рязанская область, Рязань

На избирательном участке № 872 в Рязани разошлись данные по количеству проголосовавших у избирательной комиссии и наблюдателей.

По данным наблюдателей, бюллетени получили 915 человек, по данным избиркома, бюллетеней было выдано 1015. Председатель УИК заявила, что наблюдатели ошиблись в подсчетах, однако после пересчета количества избирателей, расписавшихся в получении бюллетеня, подтвердилась цифра наблюдателей.

Источник: http://bloknot.ru/politika/vy-bory/den-vy-borov-307037.html

УИК №
872
ТИК
Железнодорожного района г. Рязани
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения в день голосования
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить