Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3671319 сентября 2016, 19:03
город Москва, Нагатино-Садовники.

Член комиссии с правом решающего голоса подозревает, что на участке, пока он ездил на надомное голосование, были произведены вбросы.

Об этом свидетельствует обнаруженные им и избирательницей фальшивые записи в списке избирателей. избирательница, проживающая в доме 14-1 по улице Академика Миллионщикова, голосовала единственная из своей семьи. Остальных членов семьи не было дома, а некоторых и в городе.

Когда она пришла и получала свои бюллетени, в строках этих членов семьи записей не было. После голосования она ещё раз подошла к столу выдачи бюллетеней, и обнаружила, что во всех 4-х строках членов её семьи уже есть записи о выдаче бюллетеней.

Она возмутилась, её поддержал член с ПРГ. Но председатель УИК Галицкая Ю.В. отказалась брать жалобу у избиратльницы. Она сказала, что они разберутся с этой проблемой, что всё будет нормально, и что жалобу подавать не надо. Поверив ей, избирательница ушла.

УИК №
1856
ТИК
района Нагатино-Садовники
Дата голосования
  • 2016-09-18
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить