Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3687824 сентября 2016, 19:34
Краснодарский край, Краснодар

На УИК 23-50 кто-то проголосовал вместо граждан.

Гражданка С.Г. Черняк пришла на свой избирательный участок, где выяснилось, что за нее и за всю ее семью уже кто-то ранее проголосовал. Возмутившись происходящим, она решила привлечь преступных фальсификаторов к ответу, но столкнулась с организованной преступной машиной. Сейчас сама С.Г. Черняк обвиняется в преступлении.

Заявительнице пришлось в течение получаса настаивать, чтобы следователь (Шалаганов Антон Александрович) ознакомился со списком избирателей и зафиксировал обстоятельства (после получасовых переговоров на повышенных тонах следователь сделал это)..

Затем следователь провёл длительный допрос (несколько часов), в конце которого сказал заявительнице: "Вы ещё должны доказать свою невиновность".

Затем следователь вызвал её на допрос во вторник и снова допрашивал в течение 2 часов. В ходе допроса женщина получила обвинения в том, что она лжесвидетельствует, что ей заплатили за создание этой ситуации и даже, что её сестра тайно получила открепительное.

Прикрепленные файлы
УИК №
23-50
Дата голосования
  • 2016-09-18
Уровень выборов
Заявитель
Кандидат
Дополнить