Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3763603 сентября 2017, 22:19
Ленинградская область, Кузьмолово

Во Всеволожском районе Ленинградской области сотрудники полиции проводят выемку документов в здании, где, предположительно, скупались голоса граждан на муниципальных выборах.

Как стало известно 47news, вечером 3 сентября сотрудники экономического отдела УМВД по Всеволожскому району зашли в одно из помещений в доме № 26 по улице Железнодорожная в поселке Кузьмоловский. Известно, что оно принадлежит коммерческой фирме. По некоторым данным, оно было арендовано на месяц. Там же проходил набор агитаторов.

По предварительным данным, интерес полицейских вызван возможной скупкой голосов на проходящих в Кузьмоловском поселении досрочных муниципальных выборах.

ТИК
Всеволожского муниципального района
Дата голосования
  • 2017-09-10
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить