Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3970201 февраля 2018, 15:36
Краснодарский край, Кабардинка

В Кабардинке партия «Единая Россия» через школы начала собирать персональные и паспортные данные родителей перед выборами президента России. Мать школьника, получившего в классе сомнительную анкету, опубликовала её в социальных сетях.

В анкете указано, что партия «Единая Россия» обращается с просьбой принять участие в выборах президента Российской Федерации. Уточняется, что партии очень важно, чтобы избиратель смог прийти на выборы.

Кроме фамилии, имени, отчества и номера телефона родитель должен заполнить полные паспортные данные: серию и номер, дату выдачи, орган и код подразделения.

В анкете написано, что подписант даёт право федеральному и краснодарскому отделению «Единой России» в течение трёх лет свободно распоряжаться полученными данными.

Прикрепленные файлы
ТИК
территориальная избирательная комиссия Геленджикская
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить