Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4015127 февраля 2018, 13:16
Томская область

Студентов Сибирского государственного медицинского университета принуждают заполнять заявления на голосования по месту нахождения. Рассказывает студентка СибГМУ:

Здравствуйте. Хочу рассказать, как СибГМУ заставляют студентов голосовать. Рассказала одногруппница(т.к я живу в квартире) у них в общежитии балловая система: если набрал за год определенное количество баллов, то остаешься в этом общежитии и в этой комнате. Не набрал-отправляют в какой-нибудь клоповник. За субботники и уборку территории осенью и зимой они получают 150б. Нужно 750. Так вот. Появилось объявление о том,что каждый студент, достигший 18 лет, должен прийти в назначенное место 23 февраля и поставить подпись за кандидата в президенты. За это 50 баллов они получат 23 февраля и еще 150 баллрв 18 марта. В сумме получается 200. Получается,что поставить подпись за кандидата это жороже,чем убрать работать на улице! Понятно,что студенты пойдут и подпишут. Вот так.

Прикрепленные файлы
Дополнить