Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4024102 марта 2018, 12:46
Смоленская область

Тут в г. Смоленске есть гражданин Колпачков Николай Николаевич Глава Департамента образования и он принял решение - на 18 марта 2018 года провести ТЕСТИРОВАНИЕ детей и устроить концерты в школах. ВОПРОС - ЗАЧЕМ? Других дней нету? Явка учеников с РОДИТЕЛЯМИ - родители с паспортами и с готовыми электронными ящиками - ЗАЧЕМ? Какая то игра? КАКАЯ? зайдите на сайт любой школы Смоленска - на 18 марта ТЕСТИРОВАНИЕ! + Мероприятие выступление учителей. http://school30-smol.ru/ http://school01-smol.ru/ и так далее... Как родителям в выходной день нам ехать на свой участок голосовать - потом бежать в школу на ТЕСТИРОВАНИЕ и концерт? МАРАЗМ! Думаем что это специально спланированная Акция и просим Вас разобраться, почему из дня ВЫБОРОВ делают день бесконечной суеты, и зачем в этот день родителям бегать по школам со своими паспортами, ведь если я живу за приделами города - по закону я могу проголосовать в ближайшем ко мне участке. Почему я должен ехать ещё и туда где учится мой ребёнок? Тем более в свой единственный выходной день!

Школа№30

18 марта

в нашей школе пройдет профориентационное тестирование обучающихся 2-4 классов (8-10 лет) и 7-9 классов (13-15 лет) для выявления и измерения их профессиональных интересов.

Здравствуйте, гость!

Вас приветствует сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 30 имени С.А. Железнова" города Смоленска.

Профориентационное тестирование

Школа№1

Профориентационное тестирование проводится для выявления и измерения профессиональных интересов. Профориентация помогает школьникам развивать отношение к себе как к будущему специалисту, осознать нравственное значение профессионального выбора. В идеале этот выбор должен быть сделан в соответствии с личными интересами и способностями и с учетом потребностей региона.

Общие результаты тестирования помогут учителям скорректировать программы развития, планы внеклассной работы, дополнительного образования, работы кружков и секций.

«Профориентационное тестирование позволит сформировать у школьников систему приоритетов в мире профессий, сознательное отношение к труду и логически завершить процесс выбора профессии с учётом интересов, возможностей и требований, предъявляемых рынком труда.

«Важно, чтобы родители отдавали себе отчет в том, что они лишь помогают ребенку определиться, а вовсе не определяются вместо него», - отметил начальник Департамента Смоленской области по образованию и науке Николай Колпачков.

В нашей школе, 18 марта, тестирование смогут пройти ученики 2-4-х классов (8-10 лет) и 7-9-х классов (13-15 лет)

Школа №19

В нашей школе, 18 марта, тестирование смогут пройти ученики 2-4-х классов (8-10 лет) и 7-9-х классов (13-15 лет)

И так далее... Что ЭТО ТАКОЕ???

ТИК
Ленинского района города Смоленска
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Избиратель
Дополнить