Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4094217 марта 2018, 06:20
Краснодарский край, Краснодар

В Краснодарской краевой клинической больнице персонал, который будет находиться на работе в день голосования, обязывают голосовать. Обязательно за путина. Запугивали что будут проверять каждый бюллетень, так как будет обход голосующих с переносным ящиком и будет возможность наблюдать кто и в каком месте ставит отметку.

Заявление конечно же вкусной форме.

На сколько мне известно, в клятве Гиппократа ничего не сказано про голосование. Почему руководство клиники заниматься политикой, а не здравоохранением, не понятно. Наверно много свободного времени. А может считают что зарплата медсестер и санитаров в размере 20 тысяч рублей слишком высока, и её надо отрабатывать ещё и другими способами, например голосовать за кого надо.

КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА: Любые виды принуждения к голосованию/неголосованию, даже без признаков агитации за определенного кандидата, являются нарушением принципа добровольности голосования, закрепленного в п.3 ст.3 Федерального закона №67-ФЗ.

Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Административный ресурс
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить