Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4097817 марта 2018, 11:36
город Москва

Хочу сообщить о Принуждении голосования по месту работы.

А именно в ГБУ "Автомобильные дорого ЮВАО" (Юго-Восточного Административного Округа)

В организации был пущен лист с Участками на которых можно проголосовать (и мфц где можно подать заявлении чтоб прикрепиться) и только на них (прилагаю) и с требованием прикрепиться до 05.03.2018, а копию талона из МФЦ или распечатку заявления онлайн сервиса Мои документы предоставить в отдел кадров.

Теперь же под угрозой увольнения, требуют придти проголосовать, и не важно что живешь ты за 100 км от избирательного участка. Строго до 14 часов дня.

Легко проверить что в организации даже всех вахтовиков (водителей и механизаторов) у которых график работы по обычно всегда с 1 по 15 число, изменен график перевахтовки на 18 число для участия в голосовании (не говоря о том что водителям приходится работать больше 12 часов за смену)

По словам генерального директора ГБУ "Автомобильные дороги ЮВАО" Тушова Дениса Владимировича, вопрос голосования находится на контроле Префекта Юго-Восточного Административного Округа Цыбина Андрея Владимировича.

Всвязи с этим могу предположить что похожая ситуация и управляющих организациях Юго-Востока ГБУ Жилищник районов, а так-же Управы районов (Текстильщики, Люблино, Лефортово, Печатники, Марьино, Лефортово, Выхино-Жулебино, Капотня и другие)

Основной Адрес базы ГБУ "Автомобильные дорого ЮВАО" - г Москва, улица Нижние Поля, 20б стр.1. (Приемная руководителя на 4 этаже, отдел кадров на 3 этаже

КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА: Любые виды принуждения к голосованию/неголосованию, даже без признаков агитации за определенного кандидата, являются нарушением принципа добровольности голосования, закрепленного в п.3 ст.3 Федерального закона №67-ФЗ.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Избиратель
Дополнить