Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4110717 марта 2018, 21:45
город Санкт-Петербург

Рассылка СПАМА от имени ЦИК РОссии. Сегодня пришла очередная СМС. Я не подписывалась на подобные рассылки. Первый раз занесла в черный список. И все равно СМС поступает.

По контактам ,указанным в сообщении (88007072018), отвечает автоответчик и несет какую-то ахинею про выборы. Никакой возможности по указанному номеру оставить претензию нет. Возможности потребовать, чтобы прекратили рассылку спама на мой номер, нет.

Прошу найти виновных (это те руководители ЦИК, которые без разрешения абонентов мобильных телефонов приняли решение о массовой рассылке спама с агитацией по выборам), и наказать их в соответствии с законами РФ. Вероятно, нарушение есть в следующих пунктах: а) кто финансирует этот информационный террор? Если это деньги налогоплательщиков, их необходимо вернуть в казну. Мы, налогоплательщики, не соглашались на то, чтобы наши налоги шли на оплату спама б) на каких основаниях ЦИК РФ использует мой моб номер, чтобы рассылать спам, да еще многократно .

Прошу провести расследование, найти в ЦИК РФ виновных в нецеловом исследовании государственного финансирования и наказать их по законам РФ, найти виновных в запуске проекта по рассылке спама на мобильные телефоны граждан РФ и осудить их по законам, уволить всех работников ЦИК РФ, задействованных в реализации схемы по рассылке спама на мобильные телефоны граждан РФ, также - оштрафовать операторов, которые допустили рассылку спама своим абонентам от имени ЦИК РФ.

Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить