Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID43820 октября 2011, 15:37
Тамбовская область, Кирсановский р-н, с. Шиновка

Наглядная уличная агитация без указания оплаты из средств избирательного фонда. Подобные стенды размещены во многих населенных пунктах Тамбовской области, где осуществляется ремонт или строительство каких-либо объектов социальной или коммунальной сферы.

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

У нас в Тамбовской области "ЕР" по всей области расставила щиты в духе "Капитальный ремонт осуществляется под партийным контролем партии Единая Россия". Пример: http://www.kartanarusheniy.ru/438 Официально "ЕР" отказалась от этих щитов и облизбирком признал их ненадлежащей агитацией и сделал предписание правоохранительным органам. Но воз, как говорится и ныне там. Наши активисты пытались непосредственно обращаться в полицию, но те берут объяснения и толком ничего не делают и рекомендуют обращаться в администрацию, чтобы щиты снесли. Все это очень долго.

Дата голосования
  • 2011-12-04
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Избиратель
Дополнить