Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4498919 марта 2018, 08:00
город Санкт-Петербург, Центральный район

Я, Кайлина Александра Александровна, в данный момент нахожусь в г. Санкт-Петербург, заранее подала заявление через портал государственный услуг о голосовании по месту пребывания на ближайшем избирательном участке 2194.г. Санкт-Петербург

Придя на избирательный участок 2194, мне говорят, что я проголосовала по месту постоянной прописки г. Кемерово, и поэтому они не могут выдать мне бюллетень. Данному избирательном участку 2194 позвонила избирательная комиссия г. Кемерово Кировского района шк. 15. Для того чтобы уточнить, голосовала ли я на данном участке. Им ответили что я не проголосовала. И тогда они попросили записать, что я проголосовала по прописке в г. Кемерово. Хотя я физически находилась в Санкт-Петербурге данный момент и не могла проголосовать.

Мне отказали в праве голоса. Я прошу с этим разобраться, так как, это мошенничество и преступление. Мой голос засчитан методом мошенничества.

УИК №
2194
ТИК
№ 16
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить