Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4573101 августа 2018, 03:16
Ивановская область, Приволжск

В Приволжском районе распространяется неоплаченная из избирательного фонда брошюра с агитацией за кандидата от "ЕР" на выборах в Ивановскую областную Думу Бурова.

Брошюра распространяется по различным точкам. Факт распространения зафиксирован в следующих местах:

- В администрации Плесского городского поселения, лежала в приемной на стойке секретаря;

- В администрация Ингарского сельского поселения, распространялась при проведении приема жителей (смотри фото)

- В г. Приволжск, в подъездах многоквартирных домов по улице Железнодорожная

-

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

комментарий модератора: п. 2 ст. 54 ФЗ-67: все печатные агит.материалы должны соответствующим образом оформляться: содержать указание на оплату из избирательного фонда, информацию о тираже и дате выпуска. Нарушение может подпадать под статью 5.12 КоАП (Изготовление, распространение или размещение агитационных материалов с нарушением требований законодательства). п. 7 ст. 48 ФЗ-67: Запрещается проводить агитацию, распространять АПМ: органам государственной власти, органам местного самоуправления; лицам, замещающим государственные или выборные муниципальные должности, государственным и муниципальным служащим

ТИК
Приволжского района
Дата голосования
  • 2018-09-09
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить