Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4870504 сентября 2019, 11:56
Ярославская область, Гаврилов-Ям

Жительница Гаврилов-Яма опубликовала фото детей со школьной линейки с пакетами Единой России и призналась, что это подарки депутата облдумы Исаева. В этом районе предстоят сельские выборы в ЕДГ. налицо использование детей для полит агитации прямо в учебном заведении. Предположительно школа №3.

https://www.facebook.com/svetlana.ruchkanova/posts/2953031131437085

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

В мае 2019 года я, как мама попросила Павла Валентиновича о подарках для наших деток на первое сентября. И спасибо ему огромное, что не отказал и помог. Просьба моя была еще в мае и относится к выборам никак не может. Мне очень жаль, что используя мои фотографии с несовершеннолетними гражданами (который явно не запомнят как зовут человека, и точно в свои 7 лет не пойдут на выборы) используют вот так (фото ниже) мне кажется, это не этично. Хочется дать комментарий, я житель Гаврилов-Яма, а не села в котором будут проходить выборы главы поселения, поэтому прошу не привязывать это к выборам в данном поселении, как пишет тот же журналист. Агитаций не было, про выборы никто не говорил, не было и СМИ, что бы кто-то кого-то пиарил. Человек просто выполнил мою просьбу, поэтому прошу считать поданное нарушение не действительным, а использование моих личных фото на данном сервисе, подданное без моего ведома и не мной, как нарушение "О персональных данных" да еще и в корыстных целях. Прошу зафиксировать это, как нарушение "О заведомо ложной информации" так как журналист сделал выводы только исходя из фото и своих выдумках, не выяснив всей ситуации и не разобравшись.

ТИК
Гаврилов-Ямского района
Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить