Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4994508 сентября 2019, 15:30
город Санкт-Петербург, Центральный район

Препятствование голосованию избирателя

Мариинская больница, травматологическое отделение, палата 20. Пациент поступил с тяжелым переломом 03.09, лежачий больной, абсолютно беспомощный. Изъявил желание голосовать за оппозиционного кандидата, о чем имел неосторожность сообщить заведующему отделением, когда тот пришел в палату и заявил: "Ну, вы знаете, за кого нужно голосовать". В ответ заведующий предложил лежащим в палате "провести политработу" с нежелающим голосовать за г-на Беглова.

Сегодня бюллетень этому пациенту не выдали, поскольку - цитата - "Вас нет в основных списках, поэтому выдать мы вам ничего не можем". Те, кто заявляли, что будут голосовать за Беглова, бюллетени получили.

Пациент опасается не только за свой голос, который могут украсть, но и за свое здоровье и жизнь, поскольку находится в руках этих врачей и целиком от них зависит.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить