Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5181717 июня 2020, 20:57
Саратовская область, Саратов

Родители воспитанников саратовского детского сада №131 (Высокая, 17Д) получили в мессенджере призыв от воспитателя принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Об этом саратовцы рассказали ИА «Свободные новости».

«Уважаемые родители! Огромная просьба! С 25 по 30 июня а также 1 июля будет проходить голосование по поправкам в Конституцию. Очень просим прийти на избирательные участки. Особенно те, кто проживает на улицах: Высокая (все дома), 1-й Высокий проезд (все дома), Аэропорт (все дома). Это наш участок, - отмечается в сообщении воспитателя. - С 25 числа можно будет прийти к нам в садик и проголосовать. Если есть родственники, которые не смогут прийти, то мы сами к ним придём. Нам нужна явка! Очень-очень просим. Может, друзей попросите прийти, которые прописаны на нашем участке. Пожалуйста, очень прошу!»

Дата голосования
  • 2020-07-01
Нарушения до дня общероссийского голосования
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить