Деятельность Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос» прекращена. В связи с этим, с 8 июля 2025 года сайт больше не администрируется и не обновляется. Если вы находитесь в России или планируете её посещение, то мы рекомендуем вам не делать перепостов с этого сайта.
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5248625 июня 2020, 20:49Это продолжение истории из сообщения ID52478
Московская область, Химки

Вчера, 24 июня, ТИК городского округа Химки принял решение, по которому председатели УИК могут самостоятельно решать, кому из членов комиссии с решающим голосом присутствовать на участке, а кому нет. Опираясь на это решение, сегодня, 25 июля, с участка 3216 попытались устранить члена комиссии. Она отказалась покидать помещение, была вызвана полиция, у нее был отобран телефон, хотели везти в отделение. Сейчас она не на связи.

Прикрепленные файлы
УИК №
3216
ТИК
городского округа Химки
Дата голосования
  • 2020-07-01
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить