Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID542130 ноября 2011, 19:14
Курская область, Курск

Ехал сегодня по главным улицам города (Ленина - Дзержинского - Энгельса - Кулакова), на подавляющем числе щитов с предвыборной агитацией (как минимум, на 90% щитов) весит агитация партии "Единая Россия". Агитация других партий представлена единичными щитами.

Вдобавок к этому, сегодня в районе остановок на указанных улицах на ограждениях между тротуарам и дорогой появились агитационные растяжки (размером около 1 на 1,5 метра) приблизительно по 10 штук на каждую остановку. В районе трех остановок по мимо растяжек "Единой России" висят по одной растяжки такого же размера "Справедливой России". Считаю, что это не положенное для агитации место.

Все световые рекламные коробы на центральной улице (Ленина) заняты рекламой "Единой России".

По сравнению с началом месяца агитации "Единой России" стало значительно больше, в то время как агитации других партий меньше.

Дата голосования
  • 2011-12-04
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Избиратель
Дополнить