Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5533909 сентября 2020, 23:05
Краснодарский край, Кучугуры

09 сентября ПСГ УИК обратился к дежурившим на УИК Заместителю председателя Ревинской С.В. и Секретарю Вовкодав Л.В. с письменным заявлением о выдаче заверенной копии протокола первого заседания УИК, т.к. состав обновился на 7 из 12 членов, включая всю "руководящую тройку".

Заявление было принято и подписано Секретарем Вовкодав Л.В., но требуемый документ не выдали, ответив: "В течение 10 дней. Нам так сказала Черникова [Секретарь ТИК]" - т.е. после окончания выборов выдадут документы.

Подана жалоба, которую указанные члены УИК отказались принять. ПСГ УИК позвонил в ТИК Темрюкская, где услышав ФИО ПСГ УИК, положили трубку, не выслушав жалобу на работу УИК, на повторные звонки не отвечали. ПСГ УИК позвонил в Избирательную комиссию Краснодарского края и сообщил о нарушении.

Прикрепленные файлы
УИК №
4941
ТИК
территориальная избирательная комиссия Темрюкская
Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить