Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5543711 сентября 2020, 06:45
Челябинская область, Златоуст

11 сентября в 8 часов 15 минут в день начала досрочного голосования, меня как члена Территориальной избирательной комиссии Златоуста Челябинской области (с полномочиями окружной избирательной комиссии по Златоустовскому одномандатному

избирательному округу №8) с правом совещательного голоса от партии "Справедливая Россия" не пустили в здание , где расположена ТИК по адресу: г. Златоуст, у. Таганайская, 1.

Недопуск аргументируют что Администрация ЗГО режимный объект и рабочее время начинается с 9-00., а также ссылаясь на распоряжение Председателя ТИК. В соответствии с п. 5 ст. 23 ФЗ-67 я имею присутствовать на избирательном участке при осуществлении участковой избирательной комиссией всех избирательных действий с момента начала работы Территориальной избирательной комиссии в день голосования.

ТИК
г. Златоуста
Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить