Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5608712 сентября 2020, 16:25
Ленинградская область, Гатчина

Сегодня, 12 сентября 2020г., около 14 часов, я хотела принять участие в Выборах губернатора Ленинградской области, избирательный участок №371. Придя на досрочное голосование по адресу г. Гатчина, двор дома №3 по улице Гагарина, я узнала, что я и моя мать Эфрос В.Д. (1930г.р., из дома не выходит) уже проголосовали. В списках были вписаны номера наших паспортов и стояли подписи. Вызванная председатель комиссии разъяснения дать отказалась, заявив, что, видимо, к нам приходили на дом и мы голосовали. После звонка в мэрию, представитель которой сказал, что приехать сейчас не может, нас вычеркнули из списка.

Убедительно прошу разобраться в сложившейся ситуации, объяснить мне, как в списке могли оказаться «наши» подписи и данные наших паспортов.

УИК №
371
ТИК
Гатчинского муниципального района
Дата голосования
  • 2020-09-13
Нарушения до дня голосования
Уровень выборов
Нарушения в день голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить