Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5805403 августа 2021, 19:20
Самарская область, Тольятти

3 августа в Тольятти прошло мероприятие "Семейные старты" на спортивной площадке Центрального района МБУ Школа 91 (2-й корпус, ул. Ленина, 58).

На соревнованиях присутствовали директор школы 91 Антонова Татьяна Михайловна и исполнительный секретарь местного отделения ЕР, а так же кандидат в депутаты на ДОВЫБОРАХ в гор думу по одномандатному 17 округу города Тольятти от ЕР - Васильев Максим Николаевич.

В соревнованиях приняло участие 15 семейных команд (36 человек). Команды были из школы91, детских садов N2 "Золотая искорка" и дс N 54 "Алёнка" и члены клуба по месту жительства "Авангард".

Используя мероприятие организованное бюджетным учреждением и на территории муниципальной школы в которой расположен в том числе и УИК кандидат повышал свою узнаваемость и узнаваемость партии. В том числе с вручением призов.

Прикрепленные файлы
ТИК
Центрального района городского округа Тольятти Самарской области
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить