Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5877202 сентября 2021, 13:26
Московская область, Коломна

Первого сентября после торжественной линейки во время классного часа всем коломенским первоклассникам во всех школах г.о. Коломна (кроме бывшего г.о. Озеры) сотрудники учебных заведений раздали агитационные материалы кандидата в депутаты Госдумы Никиты Чаплина от «Единой России» — открытка «Школьное расписание» и школьный календарь.

В чаплинский агитационный пакет затесался и карманный календарик кандидата в депутаты Мособлдумы Эвкида Зафирова, «Единая Россия».

Вместе с агитаматериалами депутатов-единоросов детям давали купон на право посещения парка аттракционов с 1 по 5 сентября

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

В государственных и муниципальных образовательных организациях не допускается создание и деятельность политических партий, запрещается вмешательство политических партий в учебный процесс образовательных учреждений. (п. 12 ст. 27 закона “Об образовании в РФ”, п. 5 ст. 9 закона “О политических партиях”).

Дополнить