Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5919114 сентября 2021, 14:11
Республика Коми

Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Республики Коми Олег Белых потребовал от подведомственных учреждений и республиканских СМИ обеспечить стопроцентное голосование сотрудников 17 сентября 2021 года и отчитаться об этом в министерство.

При этом первым заместителем министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Республики Коми является член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса Анастасия Голубых, назначенная в состав комиссии указом Главы Республики Коми.

Дополнение: Заявление о принуждении руководством Минцифры Республики Коми сотрудников к явке на выборы перенаправлено из прокуратуры Республики Коми в СУ СКР по Республике Коми и Избирательную комиссию Республики Коми.

Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить