Деятельность Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос» прекращена. В связи с этим, с 8 июля 2025 года сайт больше не администрируется и не обновляется. Если вы находитесь в России или планируете её посещение, то мы рекомендуем вам не делать перепостов с этого сайта.
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6293619 сентября 2021, 11:52
Кемеровская область, Кемерово

УИК 342. Наблюдатель Никифоров. Копии актов о голосовании с использованием сейф-пакетов по прежнему не выданы.

В ГАС "Выборы" публикуется недостоверная информация о явке:

- на 17 сентября 523 человека;

- на 18 сентября 817 человек.

То есть якобы за 18 сентября проголосовали 294 человека.

Между тем, я находился на участке в течение всего дня голосования 18 сентября и производил личный подсчет избирателей. Количество фактически проголосовавших избирателей составило 68 человек. Выездов на надомное голосование 18 сентября не производилось.

УИК №
342
ТИК
Центрального района Кемеровского городского округа
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Нарушения в день голосования
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить