Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6346019 сентября 2021, 15:48
Московская область, Озеры

Председатель УИК Бухтиярова Л.А. незаконно отказывает вторые сутки подряд ПСГ в ознакомлении с документами участка: смотреть можно только с полутора метров, снимать титульную страницу книги и оборот с печатью можно с расстояния 2,5 метра. Написаны жалоба на не предоставление документов. Бухтиярова отказалась принимать, подали в ТИК.

Постоянный запрет на перемещение по участку и фото/видеосъемке.

Отказ в предоставлении реестров выездного голосования. Отказ в предоставлении актов упаковки сейф-пакетов за 17 сентября - получите после завершения голосования. Председатель постоянно порывается забрать часть документации по выездному голосованию в подсобное помещение, куда не пускают ПСГ.

Приехавший на участок председатель ТИК Никишин Е.В. на полном серьезе утверждает, ссылаясь на кого-то в ЦИК РФ, что ПСГ не имеет право брать в руки списки избирателей и реестры надомного голосования. Только визуально с руки членов ПРГ.

На ПСГ 18.09.2021 была написана жалоба членами комиссии

Прикрепленные файлы
УИК №
2080
ТИК
города Коломна
Дата голосования
  • 2021-09-19
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить