Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6402919 сентября 2021, 19:43
город Москва, Выхино-Жулебино

На участке в книге номер 1 в 18:42 19/09 обнаружился человек, записавшийся на электронное голосование, но не вычеркнутый из книги.

Ранее я отправляла жалобу, что в первый день 17:09 эта книга имела пломбы с определенным номером, накануне закрытия первого дня голосования был инцидент с надомными голосованиями, который не удалось прояснить сразу же, председатель отобрала книгу, реестр и документы и закрыла сейф на ночь, а наутро второго дня голосования 18/09 книга номер 1 сменила пломбы - номер на них поменялся. На третий день голосования был инцидент с этой же книгой, избиратель пришел голосовать, но напротив его имени уже стояла подпись, якобы он проголосовал, избиратель так и ушел не осуществив свое право проголосовать, написал заявление в полицию. Это все происходит с одной и той же книгой.

Написана жалоба

Дополнить