Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6521020 сентября 2021, 20:09
город Москва, Котловка

19.09.2021 в 19-50 во время подписи в журнале выдачи бюллетеней для голосования на своем избирательном участке 2254 напротив данных моего мужа Тюменцева Георгия Алексеевича я заметила внесенные в строчку данные, а именно номер паспорта ,две подписи избирателя,подпись члена избирательной комиссии и дату выдачи бюллетеня(18.09.2021)

Мой муж ни 17, ни 18, ни 19 сентября не голосовал вообще и был вместе со мной на даче за 100 км от Москвы ,следовательно он физически не мог посетить избирательный участок и получить бюллетень для голосования. Именно эту информацию я и сообщила вначале члену избирательной комиссии, затем председателю избирательной комиссии и наблюдателям, которые присутствовали на этом избирательном участке.

Члены и председатель избирательной комиссии 2254 по г.Москве уверяли меня, что это ошибочная запись в журнале,что это ошибочно заполнили строчку, когда выдавали бюллетень моему соседу, только подпись напротив строчки моего соседа была и так заполнена и подпись там и на строчке моего мужа отличались, также были вписаны разные паспортные данные, а также на момент закрытия избирательного участка, а именно на 19-57 запись была не вычеркнута! И только после моих настоятельных требований председатель избирательной комиссии вычеркнула эту запись из журнала.

На основании выявленного нарушения я написала заявление на имя председателя избирательной комиссии г-жи Бескакотовой М.С. Также имеется видео запись.

Прикрепленные файлы
УИК №
2254
ТИК
района Котловка
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить