Деятельность Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос» прекращена. В связи с этим, с 8 июля 2025 года сайт больше не администрируется и не обновляется. Если вы находитесь в России или планируете её посещение, то мы рекомендуем вам не делать перепостов с этого сайта.
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
город Москва, Вешняки
19.09.2021 20:47:47
Не пускают на участок наблюдателей после закрытия участка. Пытаются ссылаются на №67-ФЗ, хотя там ясно написано, что наблюдатели имеют право присутствовать на подсчёте голосов.
Нарушения в день голосования
Нарушения при подсчете голосов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить