Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6647111 августа 2022, 11:18
В Кирове «Единая Россия» планирует использовать административную мобилизацию для победы на выборах
Кировская область, Киров

В Кирове партия «Единая Россия» подготовила стратегию для своих кандидатов и их предвыборных штабов на выборах Кировской городской думы.

Примечательно, что в этой методичке указаны плановые показатели по мобилизации электората, в том числе и с привлечением и бюджетных ресурсов и частного бизнеса. Источниками для мобилизации указаны среди прочего: муниципальные, региональные и федеральные ведомства, руководство предприятий, профкомы и привод.

Для каждого из 18 округов называется необходимое количество избирателей, которые должны быть «мобилизованы». Минимальным значением по округу указано 2 372, максимальным 3 334. Всего таким способом партия «Единая Россия» планирует заставить проголосовать 49880 избирателей, а это больше чем каждый третий человек, который примет участие в голосовании исходя из их расчетов.

Также методисты партии призывают своих кандидат использовать «черный пиар» против своих конкурентов, особенно из партии «Справедливая Россия».

Прикрепленные файлы
Дополнить