Деятельность Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос» прекращена. В связи с этим, с 8 июля 2025 года сайт больше не администрируется и не обновляется. Если вы находитесь в России или планируете её посещение, то мы рекомендуем вам не делать перепостов с этого сайта.
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID73029 октября 2011, 09:33
Республика Саха (Якутия), Якутск

Кандидат в депутаты в ГД от партии Справедливая Россия Федот Тумусов 29 октября в 11:00 (научный зал СВФУ) при встрече с избирателями, со студентами поднял националистические вопросы о том, что Якутия только для якутов, также Якутию в ГД должен представить только якут. Просьба принять меры.

Дата голосования
  • 2011-12-04
Нарушения во время избирательной кампании
Уровень выборов
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить