Деятельность Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос» прекращена. В связи с этим, с 8 июля 2025 года сайт больше не администрируется и не обновляется. Если вы находитесь в России или планируете её посещение, то мы рекомендуем вам не делать перепостов с этого сайта.
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID7553320 августа 2023, 07:33
В Дзержинске угрожают лишать премий за "плохие" показатели регистрации в ДЭГ
Нижегородская область, Дзержинск

Сотрудников подведомственных учреждений Дзержинска Нижегородской области заставляют регистрироваться на электронное голосование. Глава департамента управделами администрации города Екатерина Ладохина рассылает соответствующие указания по рабочим чатам.

В одном из таких сообщений Ладохина требует от сотрудников, чтобы они ознакомились с методичкой и в срок до 28 августа подали заявление на ДЭГ. Также Ладохина требует от руководителей подведомственных учреждений, чтобы они присылали ей таблицу с зарегистрировавшимися сотрудниками каждый четверг на почту [email protected]

На каждом совещании Ладохина намекает, что если будет мало участников ДЭГа, то руководители останутся без премий.

«Ведь всем нужны премии? Раз нужны, то почему так плохо регистрируемся?»

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2023-09-10
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить