Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID7592809 сентября 2023, 09:47
Саратовская область, Маркс

В Марксе Саратовской области, где в эти дни продолжаются выборы в городской совет, заметили контрагитацию.

Рядом с предвыборными плакатами кандидата от партии «Яблоко» Кирилла Румянцева (одномандатный округ № 25) неизвестные расклеили плакаты с изображением «дяди Сэма» с яблоком в руке. Во фрукте заметен червь. «Скушай. Не смотри, что яблочко гнилое», — гласит плакат.

Дмитрий Липенский сообщил ИА «Свободные новости», что планирует сегодня обратиться с заявлением в полицию по данному факту.

Конкурентами Румянцева на выборах являются самовыдвиженцы Владимир Ледяев и Сергей Хорин, а также Николай Морозов от «Единой России»

Прикрепленные файлы
ТИК
Территориальная избирательная комиссия Марксовского муниципального района
Дата голосования
  • 2023-09-10
Уровень выборов
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить