Деятельность Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос» прекращена. В связи с этим, с 8 июля 2025 года сайт больше не администрируется и не обновляется. Если вы находитесь в России или планируете её посещение, то мы рекомендуем вам не делать перепостов с этого сайта.
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID7718103 марта 2024, 23:42
Тамбовская область, Тамбов

Глава Тамбовской области Максим Егоров 29 февраля 2024 по 3 марта в своих официальных информационных ресурсах в телеграм и соцсетях серийно размещал однотипные агитационные материалы, направленные на продвижение кандидата в президенты Путина.

Губернатор Егоров в своём желании упоминать фамилию пока ещё действующего президента доходит до комичного: так 01 марта 2024 он веером раскидал по своим ресурсам очередное агитационное сообщение, в котором ради упоминания фамилии президента в положительном контексте сплел воедино в одном предложении семьи волков, год семьи и фамилию кандидата. Цитируем: «2024 год объявлен Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным Годом семьи: при поддержке Правительства региона в Сочи создали мурал, посвященный семье волков».

В соответствии со статьёй 49 Закона о выборах Президента РФ органам власти запрещается проводить предвыборную агитацию.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2024-03-17
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить