Деятельность Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос» прекращена. В связи с этим, с 8 июля 2025 года сайт больше не администрируется и не обновляется. Если вы находитесь в России или планируете её посещение, то мы рекомендуем вам не делать перепостов с этого сайта.
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID8177217 августа 2024, 12:24
Алтайский край, Малоенисейское

Подкуп избирателей — кандидат в главы сельского поселения за свой счет засыпал дорогу гравием. Но когда тоже самое хотели сделать местные жители — им не разрешили.

Кандидат на пост главы Малоенисейского сельсовета Бийского района Алтайского края Сергей Бугаев засыпал дорогу гравием за свой счет.

«Уважаемые жители поселка Семеновод! Гравий, который уже высыпан у вас на дорогах — это помощь кандидата на пост главы Малоенисейского сельсовета Бугаева Сергея Николаевича. Гравий администрации Бийского района еще не возят. С уважением, администрация Малоенисейского сельсовета», — такое сообщение появилось в группе «Новости поселка семеновод».

Прикрепленные файлы
ТИК
Избирательная комиссия муниципального образования Бийский район
Дата голосования
  • 2024-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить