Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6388819 сентября 2021, 18:40Это продолжение истории из сообщения ID62195
Самарская область, Придорожный

УИК №745, "красная зона", развязка. В течение всего дня вопрос по голосованию никак не могли решить. И вот, к началу седьмого комиссия "нашла" ПСГшника в "красной зоне" (кажется, от кандидата "Новых людей"). Предоставить документы на него (от кандидата и согласие) комиссия не может. Кто это — непонятно.

Председатель комиссии с какой-то непонятной женщиной повезли бюллетени, ящик и прочее в ковид-госпиталь. То есть НЕ выездная группа в виде трех сотрудников медучреждения в соответствии с законам получила все необходимое и пошла проводить голосование, нет. Просто председатель повезла непонятным людям в закрытое учреждение ящик и документы строгой отчетности. А потом у этих непонятных людей все заберут и представят полученное как "волеизъявление"

А что ТИК? А ТИК говорит: "ну, они же не могут выйти, они же в "красной зоне", вот потому им и отвозят".

Этой ситуации вкупе с действиями главврача, активно протестовавшего против моего присутствия, вполне достаточно, чтобы понять, как приходят выборы в нашей стране. Спецоперация, не иначе.

УИК №
0745
ТИК
муниципального района Волжский Самарской области
Дата голосования
  • 2021-09-19
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить